U-Meet – управление видео-конференциями «для чайников»

  • 02.07.2015 в 10:19

Компания Aurus представляет свой новый программный продукт U-Meet, цель которого – максимально упростить процессы планирования видеоконференций и управления ВКС-совещаниями для пользователей Cisco Telepresence.
Летом 2015 года российский технологический партнер Cisco Systems – компания Aurus представила первую версию своего нового программного продукта U-Meet. Назначение продукта – обеспечить рядовых сотрудников удобным интерфейсом для планирования ВКС-совещаний и управления ими и, тем самым, освободить от этой рутинной работы инженеров - технический персонал компании.
С помощью U-Meet любой пользователь сможет самостоятельно запланировать видеоконференцию, выбрав участников из удобной адресной книги и проверив доступность ресурсов ВКС-сервера. Все это он сможет сделать из персонального веб-календаря или MS Outlook.
Организатор совещания получит ссылку на интерфейс управления. Один клик, и на его планшете, либо ПК запущена панель управления ВКС совещанием, где он может подключать и отключать участников, управлять микрофонами и видеокамерами терминалов, раскладкой видеоконференции, а также делегировать управление конференцией другому ее участнику.
Чтобы узнать больше о продукте и бесплатно опробовать U-Meet, обращайтесь к менеджерам Aurus.
Справка о компании
Aurus – российский производитель программного обеспечения для корпоративной IP телефонии и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP, RichCall, U-Meet, Outbound, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка. >